Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Автошкола" - подготовка водителей всех категорий в Киселевске
20
Лет успеха
37947
Выпускников
Статистика АНО ДПО "Автошкола"
19
Уч. машин
6
Классов
Добро пожаловать на сайт АНО ДПО "Автошкола"

Коллектив АНО ДПО «Автошколы» в течение 20 лет ведёт успешную деятельность в области теоретической и практической подготовки водителей транспортных средств, разработки и внедрения современных образовательных методик.

Ценовая политика

Использование современных методик обучения, а так же собственные помещения и площадки, позволяют нам удерживать стабильно низкие цены на обучение.

Честность и ответственность

Заявленная нами стоимость программ обучения реально отражает все Ваши затраты на обучение.

Современные методики обучения

Базовые программы обучения включают в себя теоретические занятия, практическое вождение, выдачу свидетельства установленного образца, а также сдачу экзаменов в ГИБДД.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что наши клиенты принадлежат к разным возрастным группам, имеют различные навыки управления транспортными средствами или не имеют их вовсе.

Станем друзьями

Многие наши выпускники высоко оценивают качество оказанных нами услуг, рекомендуют нас своим друзьям и приходят на сезонные курсы повышения водительского мастерства.

Социальная ответственность

Социальная ответственность является неотъемлемой частью предпринимательской этики нашей компании, поскольку мы осознаем свой вклад в общественное развитие.